28.08.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 25.08.2017

Нет никаких сомнений, что каждый из вас и в душе, и в сердце, и в мыслях – настоящий патриот


В Костромской области на базе 1065 гвардейского артиллерийского полка подведены итоги очередной военно-спортивной профильной смены «Юный патриот». 

В этом году в ней приняли участие команды из 17 муниципальных образований - воспитанники патриотических клубов и объединений, юнармейских и казачьих отрядов.

В течение пяти дней молодые люди обучались в «Школе юного патриота». Занятия и мероприятия стали для ребят не только хорошей проверкой своих сил в подготовке к военной службе в рядах российской армии, но и дали возможность проявить свои знания и умения, показать себя в интеллектуальных и творческих конкурсах, принять участие в тактической игре, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора. 

Все команды получили свидетельства об окончании «Школы юного патриота». Первое место в тактической игре заняла команда военно-патриотического клуба «Стяг» из Галича, второе место - команда Межевского района, на третьем - команда Парфеньевской средней школы. 
Александр Фишер, заместитель губернатора Костромской области:
Дорогие друзья, юнармейцы! Нет никаких сомнений, что каждый из вас и в душе, и в сердце, и в мыслях – настоящий патриот. Это, в первую очередь, тот, кто в любой момент готов встать на защиту своей Родины, кто чтит традиции, кто уважает подвиг предков, кто любит свою страну. Желаю вам успехов и новых побед в достижении своих целей!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос