23.08.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 22.08.2017

Буйский Центр молодежи провел информационную акцию «Триколору Российскому – слава!»
 

 


Сегодня в городе Буй Костромской области, как и во всех городах и поселках страны, проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации. 

Городской Центр молодежи провел информационную акцию «Триколору Российскому – слава!». Ребята вручали флаги и раздавали буклеты, рассказывающие об истории и символике российского триколора.
«Сегодняшний праздник важен для всех россиян. Считаем, что очень важно быть активными. Вместе мы многое можем изменить к лучшему», - поделились своим впечатлением участницы акции Алена и Настя. 
Праздничную программу для буевлян подготовили артисты СКЦ «Луч» и Дворца культуры. Концерт состоялся в то время, когда у многих буевлян был обеденный перерыв. Но, несмотря на то, что кто-то торопился по своим делам, люди останавливались и с удовольствием слушали стихи и музыкальные подарки. «Моя Россия», «Российский флаг», «Земля моя» – эти песни никого не оставляли равнодушными, рассказывает газета «Буйская правда». 
Для маленьких горожан в этот день был организован конкурс рисунков на асфальте «Родина любимая моя».
Интересные мероприятия состоялись и в Буйском районе. В сельских библиотеках и клубах провели беседы и викторины, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос