22.08.2017

Талантливую молодежь Костромской области приглашают в Белоруссию

Объявлен прием заявок для участия в Российско-Белорусском форуме современного искусства, который состоится в период с 7 по 11 сентября 2017 года на базе социально-оздоровительного центра «Голоёвка». 


К участию в Форуме приглашаются творческие делегации из регионов Российской Федерации и Республики Беларусь в составе не более 7 человек в делегации и в возрасте от 14 до 25 лет. 

Заявки для участия в Форуме принимаются до 28 августа 2017 года на сайте рсм67.рф 

Российско-Белорусский форум современного искусства проводится с целью поддержки и популяризации современного творчества среди детей и молодежи Российской Федерации и Республики Беларусь, создание условий для презентации и продвижения креативных творческих проектов подрастающего поколения и экспериментальных направлений в искусстве и творчестве.

Российско-Белорусский форум современного искусства проходит в рамках реализацией СОО РСМ проекта "Российско-Белорусский фестиваль современного творчества "Навстречу к звездам". Сроки реализации проекта 2016 - 2017 год. Заявку для участия в Слете необходимо подать до 28 августа 2017 года. Подать заявку для участия в Форуме!

Организация и проведение проекта осуществляется Смоленской областной общественной организацией Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» при поддержке Администрации Смоленской области и Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи".

 

Информация с сайта  рсм 67








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос