22.08.2017

В Костромской области пройдут мероприятия, посвященные Дню государственного флага России

22 августа во всех муниципальных образованиях Костромской области пройдут мероприятия, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации.


В Костроме в 7.00 у памятника Юрию Долгорукому начался организованный мотопробег – «Эстафета Российского флага». В течение дня российский триколор посетит 14 муниципальных образований Костромской области. Завершится мотопробег в 17.00 в селе Боговарово Октябрьского района.

В государственных и муниципальных библиотеках региона 22 августа будут организованы тематические выставки, патриотические занятия, викторины, информационно-просветительские акции и интерактивные программы.

Различные тематические мероприятия запланированы в каждом муниципальном образовании Костромской области. Центральным событием Дня государственного флага Российской Федерации в нашем регионе станет масштабная акция на Сусанинской площади города Костромы. Начало мероприятия в 17.00.

С подробной программой проведения мероприятий в муниципальных образованиях Костромской области можно познакомиться в прикрепленных документах.

Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос