18.08.2017

Спортивный праздник в День деревни

Спортивные соревнования украсили праздник деревни Ченцово  Сусанинского района.


В соревнованиях на личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки могли принять участие, как юноши, так и девушки. Самый высокий результат, оставив далеко позади себя мужчин, показала Наталия Голушко. Её результат – 43 очка из 5 выстрелов. У Наталии – первое место. Второе место занял Роман Осипов – 30 очков, на третьем месте – Сергей Голушко с результатом в 27 очков.

В турнире по футболу участвовали три команды: «Ченцово – 1», «Ченцово – 2» и сусанинский «Факел». Следует отметить, что турнир проходил в жёсткой и бескомпромиссной борьбе. В первом матче встретились футболисты сусанинского «Факела» и «Ченцово –1». «Факел» довольно легко переиграл соперника со счётом «7:2». Во второй встрече играли «Факел» и «Ченцово – 2». Игра получилась ровной по силам соперников и очень жёсткой. Пришлось судье применять жёлтые и красную карточки. Со счётом «5:3» победила команда «Ченцово – 2». В третьей игре встретились две команды «Ченцово – 1» и «Ченцово – 2». Команда «Ченцово – 2» сразу взяла инициативу в свои руки и вела в счёте до конца матча. Итоговый счёт говорит сам за себя – «6:2» в её пользу. 

В итоге места распределились: 
1 место – «Ченцово – 2» (6 очков, 2 победы), 
2 место – «Факел» (3 очка, 1 победа), 

Лучшими игроками турнира признаны Леонид Василюк (лучший вратарь), Сергей Голушко (лучший бомбардир, забил 7 голов), Илья Никитин (лучший защитник). 

Все призёры соревнований награждены грамотами Молодёжного центра «Юность» и премиями администрации Ченцовского сельского поселения.

 

Специалист по работе с молодёжью МКУ Молодёжный центр «Юность»
Б. Кисин








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос