03.12.2010

1 этап отбора тренеров форума "Селигер 2011"

завершится 7 декабря. 3 этап отбора пройдет 10 декабря.

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Московским государственным гуманитарным университетом им. М. А. Шолохова приглашают вас и ваших коллег принять участие в отборочном конкурсе на замещение вакансии "тренер-инструктор Всероссийского молодежного образовательного форума "Селигер - 2011"".

Форум ежегодно проводится в июле - начале августа на берегу живописного озера Селигер (Тверская область). Основная функция тренеров-инструкторов будет заключаться в постоянной трансляции современных российских ценностей участникам Форума в возрасте от 18 до 30 лет, распределенным по отрядам по 20 человек, в формировании временных коллективов отрядов, отслеживании групповой динамики в них. Требования к тренерам-инструкторам: обязательное наличие высшего образования в гуманитарной сфере, ученая степень приветствуется, опыт работы в качестве тренера, а также вожатого юношеских и/или молодежных (студенческих) лагерей,профильных смен. Отбор потенциальных кандидатов на должность тренера-инструктора Форума проводится с 18 ноября по 10 декабря 2010 года и включает в себя три этапа:
1) конкурс резюме (форма резюме прилагается);
2) дистанционное тестирование;
3) решение кейсов.

Потенциальным тренерам необходимо выслать резюме, оформленные по форме, до 6 декабря 2010 года на электронный адрес: centermar@mail.ru. Участники первого этапа будут проинформированы об итогах конкурса резюме по электронной почте. Победители первого этапа получат приглашение на второй и последующий этапы.

По всем организационным вопросам просим связываться с Дмитриевой Оксаной Владимировной по телефону: 8-495-915-55-33.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос