15.08.2017

Музыка объединила сердца!

Рок - фестиваль «Атака» собрал музыкальные группы из Шарьи, Галича, Мантурова, Котельнича, Костромы и Неи. 


Фестиваль традиционно проводится в Нее в начале августа и за много лет завоевал армию поклонников. Организаторами выступили Нейский рок- клуб и  МКУ ДО «ЦРТ» при поддержке администрации муниципального района. 

В минувшие выходные в городском парке более 6 часов звучал рок. Фестиваль открыл инструментальной композицией гитарист Павел Румянцев.  Разные направления рока, новые и уже полюбившиеся композиции представили группы «ЧП» (Нея), «5 франков/ 5 FRANCS» (Кострома), «Репродукция» (Шарья), «ADLibitum» (Мантурово), «FollowYourDreams», «SandStorm» (Шарья), «Матрица» (Котельнич), «Нейрон», «Революция» (Галич).

Фестиваль - 2017 отмечен романтическим событием: перед выступлением группы Follow Your Dreams один из участников со сцены объяснился в любви и предложил руку и сердце любимой девушке, его избранница вышла на сцену и дала согласие выйти замуж. Музыка во все времена объединяла сердца людей!

Ну, а рок - фестиваль будет жить. В 2018 году он ждет своих участников и поклонников на том же месте для новых впечатлений от творческих поисков.

Нейский молодежный медиа-центр








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос