01.12.2010

Финалы конкурсов "Арт-Профи Форум" и "Здоровый Я – здоровая нациЯ"

состоятся 2 декабря в ИПП КГУ им.Н.А.Некрасова в рамках подготовки к Всероссийскому Форуму молодежи.

Костромская областная организация общероссийской общественной «Российский Союз Молодёжи» и департамент образования и науки Костромской области проводят финальные мероприятия VII Областного конкурса для учащихся учреждений начального и студентов среднего профессионального образования «Арт-Профи Форум» и Областного конкурса для учащихся студентов учреждений начального и среднего профессионального образования Костромской области «Здоровый Я – здоровая нациЯ!».

Областной конкурс «Арт-Профи Форум» направлен на развитие творческих способностей, стимулирование социально-значимой деятельности и пропаганду рабочих профессий в среде учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования. Областной конкурс «Здоровый Я – здоровая нациЯ!» проводится в целях профилактики пьянства и алкоголизма среди учащихся и студентов.
В заочном этапе конкурсов приняли участие 11 учреждений начального и 22 учреждения среднего профессионального образования Костромской области.

План проведения:
10.00-13.00 – открытая защита социальных проектов VII Областного конкурса «Арт-Профи» и Областного конкурса «Здоровый Я – здоровая нациЯ!» (малый зал №104).
14.00-14.40    – обед.
14.00-14.40 – выставка-ярмарка социальных инициатив (очный этап, ауд. №123)

В 14.00 в холе перед актовым залом откроется выставка конкурсных работ номинации «Палитра Арт-Профи» (сувениры, фотографии о профессиях, стихи, частушки, рассказы о специальностях и т.п.), конкурса стендов и уголков «Не проходите мимо!» и конкурса агитационных плакатов «Мы – за здоровый образ жизни!».

В 15.00 состоится гала-концерт финальных мероприятий, в рамках которого пройдут конкурс творческих выступлений на тему рекламы-презентации профессий, конкурс агитбригад «Наше здоровье – в наших руках!», конкурс песен о профессиях и церемония награждения.

Заместитель председателя КООО РСМ Субботина Наталья тел. 55-27-02, 89203914385







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос