03.08.2017

Информационный портал kotwit.ru. Новости от 03.08.2017

Бойцы стройотряда «Энергия - 44» практику сдали на «отлично»


Ректор Костромской государственной сельскохозяйственной академии, депутат Костромской областной Думы Сергей Зудин поздравил бойцов стройотряда «Энергия - 44» с успешным завершением трудового семестра.

Целый месяц 15 студентов-энергетиков Костромской государственной сельскохозяйственной академии работали вместе со специалистами «МРСК-Центра «Костромаэнерго».

Они выполняли самые различные работы для бесперебойного обеспечения жителей и предприятий электричеством. Профессиональные энергетики отметили высокий уровень подготовки бойцов и их ответственность. «В завершение третьего семестра благодарю руководство и сотрудников «МРСК-Центра «Костромаэнерго» за то, что в очередной раз предоставили возможность отряду на начальном этапе обучения понять важность этой работы, а участников отряда за то, что не подвели», - сказал Сергей Зудин.

По итогам работы принято решение, что практический экзамен стройотряд «Энергия-44» сдал. Теперь его бойцов ждут на производственную практику и на работу – после окончания вуза.

Информация с сайта Костромской областной Думы от 01.08.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20.10.2021
14 ноября 2021 года в нашей стране будет проводиться ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант». Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество».








Опрос

Опрос