28.07.2017

Костромских вожатых приглашают принять участие во Всероссийском открытом конкурсе «Первый вожатый»

Всероссийский открытый конкурс «Первый вожатый» проводится с июля по сентябрь текущего года с целью совершенствования кадровой политики по подготовке вожатых лагерей России, повышения их профессионального уровня; популяризации педагогических профессий, развития института вожатства.


Организаторами конкурса являются автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций», Палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Кубанский государственный технологический университет». Данный конкурс реализуется в рамках проекта, реализуемого при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. К участию в конкурсе допускаются вожатые организаций отдыха детей и их оздоровления в возрасте от 18 лет.

Конкурс проводится по 4 номинациям:
- «Лучшая авторская разработка массового мероприятия для детского лагеря»;
- «Лучшая программа смены в детском лагере»;
- «Лучшая методическая разработка по подготовке вожатых к работе в условиях детского лагеря»;
- «Лучшие организационно-методические материалы для проведения лагерной смены»;
- «Авторские разработки вожатых школ России».

Для участия в конкурсе в срок до 10 сентября текущего года участникам необходимо прислать в адрес организаторов конкурса на почту forumvozhatyh@mail.ru следующие материалы:
1. заявка участника конкурса (фио, должность, контактная информация)
2. портфолио участника конкурса в формате презентации (power point или аналог, не более 10 слайдов) или в формате видеофайла (до 1.5 минут)
3. авторские материалы, соответствующие номинации участия.

Финальное мероприятие конкурса состоится 27 - 29 сентября текущего года на Международном форуме вожатых, который пройдет на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, п. Сукко).

Для участия в финальном мероприятии конкурса приглашаются по 3 лучших вожатых – победители в каждой номинации. Финальное мероприятие конкурса предполагает участие вожатых в интерактивной дискуссии с экспертами форума.

Положение о конкурсе

 

Контакты:
всевожатые.рф
anoastik.ru
forumvozhatyh@mail.ru
+7985307826 (с 10.00 до18.00 московского времени с понедельника по пятницу)

 

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.08.2023
Где находится ваш избирательный участок? Какие кандидаты баллотируются на выборах? Как можно проголосовать на дому? Эти и многие другие вопросы, связанные с проведением единого дня голосования 10 сентября 2023 года, вы можете задать по телефонам «горячей линия связи с избирателями».








Опрос

Опрос