24.07.2017

О проведении мероприятия с будущими избирателями Пыщугского района

Избирательные комиссии в Костромской области, проводя работу по правовому просвещению избирателей, не оставляют без внимания и юных граждан России, которые являются будущими избирателями. 


13 июля 2017 года в селе Пыщуг Пыщугского района Костромской области состоялось мероприятие в форме интеллектуально-спортивного квеста для школьников в возрасте 11-15 лет. Инициаторами мероприятия выступили территориальная избирательная комиссия Пыщугского района и Молодежный центр «Юность». 
     
Участникам игры предстояло проявить свои способности в интеллектуальных и творческих конкурсах по избирательной тематике, с чем они успешно справились. 
     
По итогам состязаний будущие избиратели были награждены благодарственными письмами и сувенирами, изготовленными избирательной комиссией Костромской области. 

 

Пресс-служба избирательной комиссии Костромской области от 20.07.2014








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01.04.2015
2 апреля 2015 года в 15:00 на базе ОГБУ Молодёжный Центр «Кострома» состоится семинар для участников  «Костромского сообщества молодых предпринимателей», посвящённый механизмам государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства.








Опрос

Опрос