20.07.2017

Всероссийский исторический квест «1943. Всё для фронта»

21 июля 2017 года в 10:30 часов на базе детского оздоровительного лагеря «Синие дали» (Костромская область, Красносельский район, д. Иконниково) состоится Всероссийский исторический квест «1943. Всё для фронта».


По легенде квеста действия игры происходят в июле 1943 года. 2 года идет война. Победа советских войск в Сталинградской битве положила начало коренному перелому в ходе Великой Отечественной и всей Второй мировой войны. Но до полной победы еще далеко. Наращивающий обороты фронт нуждается в усилении вооружения. В тылу работа не останавливается ни на минуту: ученые, рабочие, деятели искусств – все трудятся для фронта.
Участникам предстоит создать свою фронтовую молодежную бригаду и выполнить план, поставленный руководством. 

Задание фронтовой бригаде: наладить выпуск танков Т-34. Для этого необходимо получить технологию изготовления, изучив обстановку в тылу. 

Организаторы: Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».

Контактная информация: Виноградова Ульяна Олеговна, заведующий отделом героико-патриотического воспитания ОГБУ «ЦПВ и ДПМ «Патриот», тел. (4942) 55-92-79.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос