19.07.2017

Семья Николаевых: «Мы побывали в мире доброты, любви и дружбы!»

С 4 по 8 июля 2017 года в Костромской области проходил Всероссийский форум молодых семей. Семья Николаевых из п. Тотомица Нейского муниципального района Костромской области одержала победу в конвейере проектов и получила грант!


На форуме семья приняла участие в конвейере проектов. Их проект «Центр притяжения» был отмечен жюри Всероссийского форума грантом в 100 тыс. рублей.

«На форуме мы побывали в мире доброты, любви и дружбы, нашли новых друзей-единомышленников. Способствовали этому мастер-классы и психологические тренинги, круглые столы, панельные дискуссии о семейных ценностях и ориентирах ХХI века, а также квесты, тренинг-сессии и семинары-практикумы о предотвращении конфликтов в семье.

Самым волнительным и ответственным моментом была защита проекта «Центр притяжения». Мы были очень рады, когда нам вручили сертификат на 100 тыс. рублей. До сих пор не можем в это поверить! Грант позволит привлечь как можно больше участников, расширить формы работы и найти новые пути взаимодействия с молодежью. Спасибо организаторам за то, что обратили внимание на сельскую молодёжь, которая, в отличии городской, имеет меньше возможностей для досуга, отдыха.

Поездка на форум еще раз показала, что семейное счастье складывается из двух самых главных составляющих: любви между супругами и возможностью иметь здоровых детей. 

Мы рады будем ещё раз принять участие в таком грандиозном мероприятии. Спасибо организаторам за чудесный праздник!»
Семья Александра и Маргариты презентовала на Всероссийском форуме работу клуба «Молодая семья». Руководителем клуба выступает Алевтина Николаевна Суханова. На сегодняшний день в клуб входят 24 семьи; три из них – многодетные, одна – приёмная, в которой воспитывается трое детей.

Клуб «Молодая семья» принимает активное участие в жизни района: проводит творческие, интеллектуальные, тематические мероприятия, встречи с интересными людьми Нейской земли и познавательные беседы со специалистами молодежной сферы. 

Кроме того, клуб два раза становился победителем областного смотра-конкурса клубов «Молодая семья». А в 2015 г стал победителем Всероссийского Фестиваля клубов «Молодых семей». Активисты клуба также не раз оказывались победителями областных конкурсов. Семья Александра и Натальи Самариных стала победителем областного конкурса «Формула семейного успеха»; семья Сергея и Натальи Чуйковых заняла третье место в областном конкурсе «Лучшее молодежное подворье».

Поздравляем семью Николаевых с победой на Всероссийском конвейере проектов! Желаем удачной реализации проекта «Центр притяжения» и новых творческих успехов!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос