19.07.2017

Костромичи могут стать участниками фотоконкурса «Ах, эта свадьба!» и фотовыставки «Крепка семья – крепка Россия»

В 2017 году исполняется 100 лет со дня образования органов записи актов гражданского состояния. В честь юбилейной даты управление ЗАГС по Костромской области объявляет конкурс свадебных фотографий «Ах, эта свадьба!» и фотовыставку «Крепка семья – крепка Россия».


На конкурс «Ах, эта свадьба!» принимаются романтические снимки самых необычных женихов и невест, лирические love story и фото забавных моментов, произошедших во время свадебного торжества и подготовки к нему, снимки торжественной регистрации брачного союза и др.

Один автор может направить не более трех фотографии. Прием работ осуществляется до 31 октября 2017 года по адресу электронной почты: konkurs@zags44.ru с пометкой на конкурс «Ах, эта свадьба!».

Церемония награждения финалистов конкурса состоится в Юбилейный вечер, посвященный 100-летию со дня образования органов ЗАГС – 15 декабря 2017 года.

Кроме того, костромичам предлагают заглянуть в семейные фотоархивы и продемонстрировать свои лучшие семейные снимки на фотовыставке «Крепка семья – крепка Россия». Фотографии принимаются в течение всего 2017 года. Каждый участник может прислать только одну работу. Участие в фотовыставке бесплатное.

Фотографии будут размещены в фотолетописи на официальном сайте управления ЗАГС Костромской области. Снимки необходимо присылать также на электронную почту: konkurs@zags44.ru с пометкой на фотовыставку «Крепка семья – крепка Россия».


     С подробной информацией можно познакомиться здесь.
     
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.12.2017
Комитет по делам молодежи Костромской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора молодежных и детских общественных объединений для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов и программ в Костромской области в сфере государственной молодежной политики.








Опрос

Опрос