23.11.2010

Дискотека на Сусанинской площади

Сложные сессии, нудные лекции, строгие преподаватели… Все это – учеба в университете. И не смотря на все сложности, это лучшее время в жизни каждого.
Студенческие годы – это масса впечатлений, новых друзей и событий. Взять к примеру КВНы, Студенческие весны, конкурсы, фестивали, лагеря… Каждый день как праздник! Кстати, о праздниках. Именно 17 ноября 1941 года на международной встрече студентов в Лондоне было принято решение отмечать День международной солидарности студентов. В настоящее время День студента является символическим объединением студентов всех факультетов и всех учебных заведений! Студенты в этот День традиционно веселятся на полную катушку, забыв о предстоящей сессии, зачетах и «хвостах».

Комитет по делам молодежи Костромской области и Областной центр поддержки молодежных инициатив организовали совместно с ночным клубом ЖiR proжект организовали и провели 20 ноября на площади Сусанинской праздничную дискотеку, посвященную Международному Дню студента, для молодежи города Костромы.  На импровизированном танцполе  собралось около 200 молодых и энергичных ребят.  Вечеринку провели непревзойденные ведущие MC Юра Keks и КВНщик Олег  Морозов. Во время дискотеки были разыграны пригласительные билеты в ночной клуб ЖiR. Молодежь была на позитиве, над площадью пронеслась волна ярких эмоций, и даже холодная и ветреная погода не помешали студентам веселиться и танцевать.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос