17.07.2017

«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья

Великая ценность каждого человека- здоровье. 


Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.  14 июля специалисты  молодежного центра «Волга» Красносельского района провели для детей в  Боровиковском сельском клубе спортивное соревнование «Веселые старты».

На старт вышли 2 команды: «Фиксики» и «Барбоскины». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с мячом, в которых  они смогли проявить свои спортивные навыки. Этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все старались прийти к финишу первыми. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам соревнований  оказалось, что  команда «Фиксики»   набрала большее количество баллов и победила. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. 

Специалисты молодежного центра «Волга» поздравили ребят с победой  и вручили дипломы за участие.

МЦ «Волга» 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос