13.07.2017

Лучшим – благодарность

На праздновании Дня молодёжи Андрей Федотов, глава Парфеньевского района Костромской области, вручил благодарственные письма администрации района молодым жителям с. Парфеньево и Парфеньевского района, отличившимся в общественной жизни. 


Одна из них – Наталья Чуланова. Наталья работает инспектором миграционного пункта ПП№14 МО МВД России «Нейский», в паспортно – визовой службе Парфеньевского района. В её обязанности входит выдача паспортов, миграционный учёт, регистрация иностранных граждан, добровольная дактилоскопическая регистрация. За честное и добросовестное выполнение своих обязанностей Наталья и получила благодарственное письмо.

После окончания учебы в Костромской сельскохозяйственной академии девушка решила вернуться в родное село. И вот уже почти год как она работает в паспортно – визовой службе. Сейчас за помощью к Наталье в выдаче паспортов приходят все мальчишки и девчонки, достигшие 14 лет, молодые родители о прописке ребёнка и многие другие.

– Молодёжь почему-то из села старается уехать в город, а я, наоборот, решила вернуться домой. Молодёжь в сельской местности всегда востребована, да и хочется помочь родному краю не угаснуть совсем, – говорит Наталья.

Информация с сайта ОПГ "Парфеньевский вестник"








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос