13.07.2017

Волгореченцы побывали на форуме молодых семей

Александр и Мария Панфиловы с трехлетним сыном Артемом вернулись с Всероссийского форума молодых семей с полным зарядом положительных эмоций и впечатлений. Форум подарил им новые знакомства и дал полезные знания о семейных ценностях.


На форуме собрались люди, для которых семья составляет одну из важнейших ценностей в жизни. Они делают все для того, чтобы поддерживать семейное благополучие. «Красной нитью форума стала популяризация культа семьи, любви, верности, деторождения. Призывали к тому, чего в современном обществе нам не хватает, чего сегодня стало мало», - делится впечатлениями Александр.

На протяжении нескольких дней форума Панфиловы слушали лекции и участвовали в работе дискуссионных площадок. Десятки специалистов делились с ними опытом, давали советы, которые пригодятся в их жизни. Волгореченцев приятно удивила открытость и активность участников. Практически каждая семья приехала сюда с детьми. «Все были активны и каждый чем-то удивлял. Чувствовалась открытость и позитивность людей. Можно было подойти к кому угодно, спросить и быть уверенным, что тебе все объяснят, покажут и расскажут. Там собрались люди одной идеи», - рассказывает Мария.

Благодаря форуму семья Панфиловых нашла новых друзей из разных уголков России.

Анастасия Монахова, газета «Волжский еженедельный курьер», фото из личного архива семьи Панфиловых.

Информация с сайта ТРК "Волгореченск"








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01.08.2014
Профильная лагерная смена "Патриот" - одно из самых долгожданных событий лета для молодёжи Костромской области. Молодёжный лагерь «Патриот» - это площадка по обмену опытом, рождению и воплощению в жизнь добровольческих проектов, направленных на социальное служение во благо развития Костромского края. "Патриот" - это уникальная возможность заявить о себе! Если вы молоды, активны и талантливы, не упустите свой шанс!  








Опрос

Опрос