10.07.2017

Тотомчане встретили "Птицу счастья"

Праздник с таким названием прошёл в Тотомице: чествовали молодых родителей.


Это мероприятие с поздравлениями и подарками супругам, ставшим мамой и папой, проводится у тотомчан традиционно.

В семье Александра и Натальи Самариных к двум дочкам (восьмикласснице Светлане и второкласснице Диане) прибавился желанный сынок Федор. Он попал в чудесную семейную ауру доброжелательности, обожания, спокойствия, мира,.. Здесь хозяйка – настоящая хранительница домашнего очага: умеет любить, ценить, беречь счастье своей семьи. Двое детей стало в семье Александра и Натальи Меньшиковых: кроме пятилетнего Кирилла, родителей радует дочь Виктория. Денис и Екатерина Новиковы подарили своей дочке Кристине сестрёнку Марьяну. В семье Андрея Прокопенко и Натальи Багровой появилась долгожданная дочь Валерия.

Аист (роль этой птицы счастья исполнила Юлия Чуйкова) порадовал песней любви всех собравшихся в зале дома культуры на этот праздник торжества жизни.

С добрыми словами обратилась к участникам праздника глава администрации Тотомицкого поселения Людмила Самарина, радующаяся увеличению числа жителей поселка. По-отечески тепло поздравил молодых родителей с продолжением рода руководитель градообразующего предприятия в Тотомице Александр Самарин. Поздравляя молодых родителей, Александр Павлович поддержал их как морально, постаравшись вселить в них уверенность в завтрашнем дне, так и материально, традиционно вручив каждой семье по десять тысяч рублей.

Праздником для участников и гостей  стало выступление молодежного ансамбля «Россиянка». Для пап был организован конкурс, отказаться от участия в котором было невозможно. И два Александра и Денис при помощи жестов пытались рассказать своим женам, как они провели тот день, когда их чадо появилось на свет. Оказалось, они и пели, и прыгали от радости, и охотились, причем удачно,.. Но всех артистичнее продемонстрировал Денис Новиков, как он готовил обед старшей дочке Кристине, заплетал ей косички и провожал в школу.

Праздник для молодых родителей прошёл очень душевно. Прозвучало много добрых пожеланий в их адрес. Организаторы надеются, что укоренившаяся в Тотомице традиция чествовать молодых родителей сохранится и в будущем, и будет играть большую роль в укреплении семьи и воспитании детей.

По материалам сайта ОПГ "Нейские вести" от 07.07.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос