10.07.2017

В День семьи, любви и верности

8 июля отмечается чудесный праздник — День семьи, любви и верности — в честь покровителей семейного очага святых Петра и Февронии Муромских. 


В нашем городе много замечательных семей, глядя на которые искренне радуешься — и особенно радуешься, когда у них получается то, о чём давно мечтали.

Он работает в отделе кадров МО МВД России «Мантуровский», она — ветеринарный врач. Супруги давно мечтали о своём доме. Когда узнали о возможности получить сертификат на улучшение жилищных условий по целевой программе «Обеспечение жильём молодых семей», сразу подали документы. И в прошлом году их мечта осуществилась — они переехали в собственный дом на ул. Центральной. С большим удовольствием там обустраиваются, делают ремонт. У них очень хорошо это получается — видно, что всё делается с любовью, основательно. В доме уютно и красиво, на участке тоже всё по-хозяйски добротно, и много-много цветов. Молодая семья не нарадуется.

Сертификаты на улучшение жилищных условий в нашем городе выдаются с 2011 года. Всего за этот период их получили 35 молодых семей, в том числе девять в этом году. Что гораздо больше, чем вручалось в прошлые годы. Это стало возможным благодаря значительному увеличению федеральной составляющей целевой программы. Значит, сбывшихся заветных желаний станет ещё больше! И больше будет семейного счастья!


Информация с сайта ГПКО "ИД "Авангард" от 08.07.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос