19.11.2010

Конкурсы молодых предпринимателей: прием заявок окончен

Костромской областной центр патриотического воспитания молодежи сообщает, что приём программ клуба «Молодой предприниматель» подошёл к концу.
Всего на конкурс было представлено 13 программ, из 11 районов Костромской области. Открытие клуба «Молодой предприниматель» будет способствовать росту числа молодых предпринимателей, которые могут успешно создавать и реализовывать предпринимательские проекты, эффективно вести хозяйственную деятельность в условиях современного рынка, создавать новые рабочие места в сфере наиболее перспективных направлений бизнеса.

Также завершён приём заявок и бизнес-планов на конкурс «Дебют-2010»  для молодых предпринимателей. Всего на рассмотрение экспертного совета был принят 31 бизнес-проект. Идеи проектов удивили своим разнообразием. От ателье по реставрации пухо-перовых изделий  до производства пеноблоков, от молодёжного тренингового центра до организации консалтинговой компании, оказывающей поддержку начинающим предпринимателям, от организации откорма крупного рогатого скота до разведения перепелов. Количество работ показало, что молодые предприниматели Костромской области не дремлют. Кто-то только планирует начать собственное дело, а кто-то активно ищет средства на его развитие. Защита проектов состоится на базе пансионата «Волгарь». Желаем Вам, инициативные проектанты, плодотворной работы по подготовке к защите Вашего проекта!  









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос