29.06.2017

Всероссийский форум молодых семей-2017: традиции, ценности, перспективы


С 4 по 8 июля в Костромской области в санатории «Серебряный Плес» пройдет Форум молодых семей. Участниками Форума станут более 300 человек из 46 регионов Российской Федерации, в том числе дети до 14 лет.

 


В программе мероприятия — семинары, мастер-классы, групповые дискуссии и встречи с интересными людьми. На форум приглашены специалисты в области воспитания детей,  многодетные родители, психологи, предприниматели и блогеры. Для детей проведут уроки увлекательной истории, викторины и конкурсы.

В рамках Форума будет организован 13-й Всероссийский фестиваль клубов молодых семей и конкурс молодежных проектов, где участники могут выиграть грант на реализацию своих социально значимых проектов.

Мероприятие приурочено к празднованию Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности», с целью популяризации семейных традиций и ценностей, воспитания преемственности культурных традиций российского народа.

Организатором мероприятия является Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке  Министерства образования и науки Российской Федерации, Администрация Костромской области, Правительство Ивановской области, ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет», ГБУ «Московские ярмарки» Города Москвы, «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты и семейных ценностей» и др.


#Активнаямолодежь
#МолодежьМира
#МолодежьРоссии
#МолодыеСемьи
#Росмолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос