29.06.2017

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 28.06.2017

В Костромской области состоялось открытие молодежного военно - спортивного форума патриотических клубов и юнармейских отрядов


27 июня 2017 года на базе 331 Гвардейского парашютно-десантного Костромского полка состоялось открытие молодежного военно - спортивного форума патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель губернатора Костромской области Александр Фишер и главный федеральный инспектор по Костромской области Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Панков.

Организаторы форума: комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».

Форум проходит на территории Костромской области с 26 по 30 июня 2017 года с целью формирования у молодых граждан положительной мотивации к военной службе и последующему выбору военной профессии, подготовке к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Участниками форума стали представители патриотических клубов и объединений в возрасте от 14 до 18 лет в количестве более 120 человек из 11 регионов Центрального федерального округа. 

В рамках программы форума предусмотрены: образовательный блок, конкурсы для командиров, командные соревнования по военно - прикладным видам спорта по подготовке к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, учебно – тренинговые занятия по строевой подготовке, стрельбе, преодолению полосы препятствий и др.

29 июня 2017 года в рамках торжественного закрытия форума состоится награждение команд-победителей субъектов Центрального федерального округа. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос