29.06.2017

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 28.06.2017

В Костромской области наградили лучших специалистов молодежной политики


27 июня в День молодежи России в актовом зале театра-студии «Молодежная мода» г. Костромы чествовали лучших работников сферы молодежной политики Костромской области.

На территории региона тесно взаимодействуют между собой молодежные учреждения и организации, молодежные советы, объединения и движения. На протяжении 25 лет специалисты молодежной политики Костромской области неустанно развивают и воспитывают молодое поколение во благо нашей области и страны. 

В торжественной обстановке председатель комитета по делам молодежи Костромской области Нина Лихачева наградила лучших работников сферы молодежной политики благодарственными письмами Федерального агентства по делам молодежи, благодарственными письмами и Почетными грамотами комитета по делам молодежи Костромской области за вклад в развитие молодежной политики Российской Федерации, а также за профессионализм, творческий подход и инициативу на благо молодежи страны. 

В рамках празднования Дня молодежи были подведены итоги областного конкурса «Лучшая программа ко Дню молодежи». Всего в организационный комитет поступило 19 заявок от муниципальных образований Костромской области. По итогам конкурса победу одержали:

I место – комитет образования администрации Шарьинского муниципального района.
II место – отдел культуры, молодежи и спорта администрации  городского округа город Буй.
III место – отдел по делам культуры, туризма, молодежи и спорта администрации городского округа город Галич.

Наталия Тихонова, заместитель председателя комитета по делам молодежи Костромской области, поздравила победителей конкурса, поздравила с праздником и пожелала успехов в профессиональной деятельности специалистам молодежной сферы. 

Затем для присутствующих выступили артисты Костромской области, исполнив известные и любимые песни. Народный коллектив театр-студия «Молодежная мода» ОГБУ МЦ «Кострома» продемонстрировал изысканные и запоминающиеся коллекции одежды.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос