28.06.2017

Волгореченцы отметили день молодежи

Дети и подростки активно участвовали в различных мастер-классах и с пользой проводили свое время.


На площади Первостроителей раскинулись многочисленные площадки. Большой ажиотаж вызвали мастер-классы от работников кафе «ПодкреПицца» и ресторана «Омега», которые учили приготовлению роллов и салатов. Очередь за красивыми прическами выстроилась у парикмахера Анны Зайцевой. Неравнодушные молодые люди присоединялись к благотворительной акции в помощь бездомным животным. С большим удовольствием юные волгореченцы сдавали нормы ГТО и участвовали в новых видах спортивных игр. Фотографы Ирина Яровицина и Кирилл Куксин оформили фотозону в деревенском стиле.

Свои объединения на празднике представили поисковики и участники клуба водного туризма. У «Лукоморья» в этот вечер разыгралась настоящая битва. Дети и подростки с большим азартом сражались в лазерных боях.

Красочный подарок городу в этот вечер сделали художники граффити, которые украсили необычными рисунками стены трансформаторной будки у Детской школы искусств.

Активную молодежь наградили благодарственными письмами от администрации города. Подарком в этот вечер для волгореченцев стало выступление молодежных групп из Фурманова. Под звуки электрических гитар на площадь Первостроителей въехали байкеры. Все желающие смогли побывать за рулем мотоцикла и сделать фото на память.

Василиса Ленина, газета «Волжский еженедельный курьер», фото автора.

Информация с официального сайта администрации городского округа г.Волгореченск








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос