28.06.2017

Желание работать передалось по наследству

Есть устоявшееся мнение, что молодежь в Костромской области неохотно остаётся жить и работать в глубинке. Но все-же молодые специалисты-солигаличане, получив образование, возвращаются, вливаются в трудовые коллективы и вносят свой вклад в развитие района. 


Анатолий Кабанов – помощник участкового лесничего 2-го Корцовского участкового лесничества ОГКУ « Солигаличское лесничество». Здесь уроженец деревни Коровново после окончания Костромского лесомеханического колледжа трудится уже два с половиной года, и, как он сам говорит, эта работа ему нравится. 
На вопрос о выборе профессии Анатолий с улыбкой ответил, что выбор у него был предопределен – родители Александр Александрович и Людмила Анатольевна всю жизнь проработали в лесном хозяйстве. И это, видимо, передается по наследству. К тому же с отцом-охотником много времени он проводил в лесу. А вопрос возвращаться или нет в район, даже не возникал: конечно, возвращаться!

Руководство довольно работой молодого специалиста, отзывается о нём как об ответственном и трудолюбивом человеке. И отмечает, что Анатолий работает с желанием, а это самый главный залог успеха в любом деле.


Информация с сайта "Солигаличские вести" от 28.06.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос