28.06.2017

Управление ЗАГС Костромской области. Новости от 26-27.06.2017

Управление ЗАГС Костромской области о молодежи и молодежной политике


В Нее прошел Парад невест!
Каждая девушка мечтает надеть свадебное платье и быть в нем неотразимой и единственной. Каждая девушка, надевшая свадебное платье втайне мечтает вернуться хоть разочек в тот день… А та, которая еще не замужем – мечтает о том же!
Максимум позитива. Максимум отличного настроения. Максимум улыбок и восторженных взглядов прохожих. Именно так 24 июня 2017г. начался Парад Невест в городе Нее, приуроченный  к  Дню города и Дню молодежи. Отдел ЗАГС по муниципальному району г. Нея и Нейский район вместе с Молодежным центром города принял совместное участие в проведении этого мероприятия.
38 девушек, пока еще свободные от уз брака или замужние, примерили на себя роль невесты,  и порадовали жителей города, подарив им еще один праздник для души.
В параде участвовали самые смелые женщины и девушки города, которые впервые, или повторно захотели побывать  в роли невесты. Возглавила Парад невест начальник отдела ЗАГС Малафеева О.А.

Кроме позитива и веселья организаторы преследовали серьезные  цели – повысить значимость брака, семьи и материнства.

Парад колясок в Солигаличе
25 июня 2017 года отдел ЗАГС по Солигаличскому району принял участие в работе жюри ставшего уже традиционным конкурса «Парад колясок».
Семейные пары смогли воплотить свои творческие замыслы в  следующих номинациях: «Техно-коляска», « Коляска-сказка», « Калейдоскоп фантазий», « Коляска для любимой куклы», «Чудо- велосипед». Некоторые семьи участвовали в таком мероприятии уже в пятый раз. Сказочные экипажи прошествовали по центру города, предоставив возможность всем горожанам полюбоваться на их творения.
Награждение победителей прошло в рамках концерта, посвященном Дню молодежи. Итогом мероприятия стало хорошее настроение не только участников, но и зрителей. Особенно радовало то, что это творчество семейное.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос