22.06.2017

«Территория смыслов» ждет костромичей!

27 июня в День молодежи России откроет двери Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»!


Форум начнет свою работу со смены «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ». 

В этом году Костромскую область на первой смене представят студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования: Анастасия Кринкина, Анна Трифонова, Полина Воскресенская, Денис Варгасов, Полина Герасимова, Ангелина Метелева и Дмитрий Смирнов. Эти ребята прошли всероссийский отбор и являются представителями молодежных студенческих клубов и СМИ. 

Анна Трифонова, студентка Костромского государственного университета: «Я еду на подобный форум впервые. От «Территории смыслов» жду незабываемых впечатлений, знакомств, постоянного развития и новых знаний. Считаю, что если есть возможность стать участником события такого масштаба -  нужно действовать!»

Полина Воскресенская, студентка Костромского государственного университета, участница Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России: «От форума я жду интересных тренингов и ярких личностей, а также жажду новых знаний! На «Территории смыслов» я хочу найти смыслы, т.е. найти себя с помощью форума».

На форуме костромичей ждет интенсивная образовательная программа; тренинги по целеполаганию и командообразованию; выступление экспертов; спортивные соревнования, зарядки и игры на природе; концерты, кинопросмотры, конкурсы и многое другое. Важной частью форума станет конкурс молодежных проектов. 

Смена «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ» закончится 3 июля.

Пожелаем молодым костромичам удачи на Всероссийском форуме!

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос