21.06.2017

Победы историко-краеведческого объединения «Мы-россияне» молодежного центра «Волга»

Конкурс короткометражных документальных фильмов о Костромском крае «Малая родина глазами детей» организовал Государственный архив Костромской области. 


Участники историко-краеведческого объединения «Мы-россияне»  молодежного центра «Волга» Красносельского района приняли участие в конкурсе в номинациях «От прошлого к настоящему»,  «И сто, и двести лет пройдет, никто войны забыть на сможет…» .
Ребята тщательно готовились: собирали информацию о родном крае, работали в архиве для того, чтобы в интересной форме  рассказать о достопримечательностях и уникальных местах нашего поселка, брали интервью у ветерана Великой Отечественной войны Ляпуновой Екатерины Ивановны.

По итогам работы ребята сняли и смонтировали фильмы и отправили их на конкурс. Результатом плодотворной работы историко-краеведческого объединения  «Мы-россияне» стала победа в номинации «И сто, и двести лет пройдет, никто войны забыть на сможет…» и  диплом 1 степени  за работу «Зенитчица Катюша», в номинации «От прошлого к настоящему» - диплом 2 степени за работу «Дорогие сердцу улицы». 


Поздравляем ребят с наградами и пожелаем им дальнейших творческих успехов.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос