20.06.2017

В Госдуме состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса тьюторских проектов в области развития физической культуры

В здании Государственной Думы Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса тьюторских проектов в области развития физической культуры. Среди победителей - Костромская область!


Первый этап конкурса проходил с февраля по май 2017 года. В нём приняли участие 1000 работников образовательных организаций со всей России, которые прислали более 535 работ. Среди них были проекты, направленные на формирование у школьников мотивации к участию в физкультурно-оздоровительных мероприятиях, пропаганду здорового образа жизни и реализацию комплекса ГТО в школах.  

Участники конкурса соревновались в следующих номинациях: «Уроки лучших»; «Присоединяйся!»; «Нескучный спорт»; «Нам со спортом по пути».

На втором этапе финалисты проводили презентации своих работ. По итогам демонстрации были выбраны победители в каждой номинации.

В номинации «Присоединяйся!» 3 место заняли представители Костромского государственного университета - Матвеева Наталья Юрьевна, Смирнова Лилия Мансуровна, Уразова Светлана Геннадьевна. 

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки РФ, Российский университетом дружбы народов при поддержке Комитета Государственной Думы по образованию и науке и Экспертного совета по вопросам здоровья и физического воспитания обучающихся при Комитете Государственной Думы по образованию и науке.

По материалам сайта РДШ








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос