20.06.2017

Зажги «Свечу Памяти»

22 июня 2017 года в Костромской области пройдут патриотические акции, посвященные Дню Памяти и Скорби.


В четыре утра в городе Костроме у мемориала «Вечный огонь» соберутся представители молодежи, патриотических и поисковых клубов, детских и молодежных общественных организации и объединений, чтобы почтить память погибших воинов минутой молчания и возложить цветы к мемориалу.

В 16:30 на площади Мира города Костромы участники акции «Свеча Памяти» выстроятся по контуру, изображающую нашу страну, и зажгут свечи. Каждая свеча будет обозначать город, который принимал участие в Великой Отечественной войне. 

Сейчас ведется активная подготовка к акции. Организаторы проводят встречи с тим-лидерами и добровольцами, репетиции и координируют работу волонтеров. Идея организовать в Костроме такую акцию возникла у «Волонтеров Победы» после участия в V Всероссийском патриотическом форуме в Санкт-Петербурге. 

Ты можешь стать участником акции! Для этого необходимо написать в группу «Волонтёры Победы Костромская область» или позвонить по телефонам:
(49 42) 34-54-11, Харламова Алена Алексеевна, руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»;
89536527271 – Маурин Роман, активист регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Организаторами акций выступают комитет по делам молодежи Костромской области, региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» и ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос