20.06.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 19.06.2017

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи России, пройдут в Костроме 24 июня


В Костроме 24 июня пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи России. 

Программа составлена с учётом предложений представителей молодёжных объединений, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации города. 

Площадь Сусанинская традиционно станет территорией спорта. Здесь пройдут фитнес-фестиваль «Недиван» (открытые фитнес-тренировки и занятия по йоге), соревнования по функциональному многоборью, по стритболу, армреслингу, лазертагу. Состоятся показательные выступления на беговелах, летняя версия турнира по игре в снежки и постановочному фехтованию. 

Место встречи творческой молодежи - площадь Советская. Здесь будет работать образовательный шатер с семинарами, лекциями и тренингами. Все желающие смогут принять участие в интеллектуальной молодёжной игре, турнире по мафии. 
Также у фонтана можно будет увидеть работы граффити-художников, приобрести понравившуюся вещь на благотворительном арт-базаре. С 16 до 20 часов пройдет молодежный творческий вечер «Видели ночь…». 

Еще одна зона на площади Советской выделена для молодёжного экологического фестиваля «Зелёный, вверх!». Заявлен сбор макулатуры, батареек, пластиковых крышек. Для жителей проведут открытые мастер-классы, будет работать аллея «Здорового питания». 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос