14.06.2017

«Балтийский Артек» ждет именно тебя!


Регистрация на федеральную смену «Молодые учителя» Всероссийского молодежного образовательного форума «Балтийский Артек» продлена до 20 июня. В этом году она пройдет с 19 по 25 июля, а также приобретет новый формат: он касается не только образовательной программы, но и работы волонтерского корпуса.



В роли добровольцев выступят сотрудники Российского движения школьников, которые занимаются развитием детских общественных организаций на уровне субъекта и школы. Самих участников ждет насыщенное и интересное погружение в актуальные для педагогов и воспитателей темы: панельные дискуссии с ведущими экспертами в области образования, площадки по разработке концепций деятельности направлений РДШ – упор будет сделан на вопросы, касающиеся информационной безопасности и подготовку к проведению фестиваля детского кино. В течение всей смены будет реализована сюжетно-ролевая игра: по ее итогам присутствующие создадут собственную детскую организацию.

Зарегистрироваться можно через АИС «Молодежь России». Осталось всего неделя – спешите!

Напомним, «Балтийский Артек» пройдет в три смены: региональная – «Молодежь будущего», федеральная – «Молодые учителя», детско-молодежный лагерь «Поколение Z».

Форум проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и проходит при кураторстве Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Правительства Калининградской области. Партнером смены «Молодые учителя» второй год подряд выступит Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.02.2016
14 февраля на лыжной трассе спорткомплекса «Урожай» в п. Караваево пройдут соревнования XXXIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2016».  








Опрос

Опрос