09.06.2017

«Дружеская помощь» снова в работе!

9 июня 2017 года в г. Костроме в отделе специального назначения «Гроза» УФСИН по Костромской области прошла встреча с детьми ГКУ КО «Островский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».


Во встрече приняли участие активисты проекта «Дружеская помощь» ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» Елена Олюнина, Дарья Румянцева и педагог-психолог молодежного центра Наталия Шестерня. 

Девушки провели тренинговое занятие с подростками на групповое сплочение и выполнение командных задач. В ходе занятия ребята научились быть более внимательными и терпимыми друг к другу,  работать в парах и выступать единой командой. 

В рамках встречи гостям рассказали об истории отдела «Гроза», познакомили с разными видами оружия и специальными средствами, дали возможность применить навыки стрельбы в электронном тире. Особый интерес у детей вызвало знакомство с боевой машиной «Выстрел».

В конце встречи ребят угостили кашей с полевой кухни и вручили сладкие подарки.  

Дополнительная информация: (49 42) 41-12-31, Шестерня Наталия Владимировна, педагог-психолог отдела социальных и экономических программ, поддержки молодёжных инициатив и общественных объединений ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос