08.06.2017

Официальный сайт администрации Макарьевского муниципального района. Новости от 07.06.2017

Официальный сайт администрации Макарьевского муниципального района о молодежи и молодежной политике


Ветераны говорят: «Спасибо за помощь»
В целях оказания помощи и поддержки ветеранам в Костромской области ежегодно проходят  благотворительные акции «Вместе поможем ветеранам», наш район каждый год  принимает активное участие в этой акции.

Так, в ОГБУ «Макарьевский КЦСОН» была организована шефская помощь ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам погибших,  труженикам тыла, ветеранам труда. Ветеранам помогали учащиеся школы №1 города Макарьева  Иван Рыжов, Павел Буньков, Влад Тюханов, Даниил Селезнев, Денис Шмонов и Никита Левин, а также воспитанники Макарьевского детского дома и  учащиеся детской спортивной школы Виктория Телешова, Дмитрий Увин, Анастасия Степанова и Татьяна Моисеенко. А сподвигли ребят на это благородное дело их наставники -  заместитель директора по воспитательной работе школы №1 города Макарьева  Надежда  Николаевна  Коротышова, директор детского дома Ирина Львовна Голуб и директор спортивной школы  Ольга  Евгеньевна Барабанщикова.

Ветераны остались очень довольны оказанной им помощью и приятным общением и говорят всем участникам благотворительной акции: «Спасибо за помощь».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.05.2014
С 13 июля по 10 августа в Тверской области пройдет молодежный лагерь, который уже в десятый раз соберет самых активных и талантливых молодых людей из всех регионов нашей страны.








Опрос

Опрос