02.06.2017

Для некоммерческих организаций региона объявлен конкурс на получение грантов


Социально ориентированные НКО могут получить субсидии из областного бюджета на проведение мероприятий по гармонизации межэтнических, межконфессиональных отношений и этнокультурному развитию народов в Костромской области.


 Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством более одного года и действующие на территории Костромской области.

Проекты и программы организаций должны быть направлены на укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, профилактика экстремизма и ксенофобии; развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защита самобытности, культуры, языков и традиций народов РФ; социальная и культурная адаптация и интеграция мигрантов.

Одна социально ориентированная некоммерческая организация может подать только одну заявку. Максимальный размер субсидии конкурса – 180 тыс. рублей.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 19 июня по 11 июля 2017г.

Прием заявок проходит с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, 15, каб. № 8 (управление по вопросам внутренней политики администрации Костромской области), а также по электронной почте ovppoo@adm44.ru с пометкой «конкурс».

Информацию об условиях участия и перечне необходимых документов можно найти здесь (http://www.adm44.ru/society/competition/index.aspx#mytext ).
     
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос