02.06.2017

Социально ориентированные НКО могут получить поддержку из областного бюджета на реализацию значимых проектов


Администрация Костромской области объявляет конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций  региона на право получения субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов и программ.


Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством более 1 года до начала проведения конкурса.

Максимальный размер субсидии из областного бюджета - 300 тысяч рублей.
Проекты (программы) социально ориентированных некоммерческих организаций должны быть направлены на решение конкретных задач. В списке приоритетов – более 20 направлений.

Заявки на участие необходимо направлять в управление по вопросам внутренней политики администрации Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, 15, каб. № 8, а также по электронной почте ovppoo@adm44.ru с пометкой «конкурс».

Прием заявок осуществляется с 19 июня по 11 июля 2017 года с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
Более подробная информация размещена на Портале государственных органов власти Костромской области в разделе «Поддержка социально ориентированных НКО» (http://www.adm44.ru/society/competition/index.aspx#mytext ).

Консультацию по вопросам подготовки заявки можно получить по телефонам: (4942)31-23-93, 31-62-80, 47-03-52.
     
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос