02.11.2010

V Фестиваль работающей молодежи состоялся

В этом году в Фестивале работающей молодежи, организованном Управлением по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации города Костромы, приняло участие 15 команд
от предприятий и организаций нашего города. Неизменными участниками уже пятый год подряд становятся команды ОАО «Электромеханический завод «Пегас», ГУСХП «Высоковский», Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Костроме. Присутствовали такде молодые специалисты из ООО ТСК «Автолига», ООО «Концерн «Медведь», ОАО Унипром, ООО ППО «Орбита», ООО «Мир упаковки», Костромское отделение № 8640 Сбербанка России, ООО Костромской мясокомбинат, ОАО Костромапроект, телекомпания «Русь», компания Авторим, ООО Бухсервис, ООО Секретарь.

Участники Фестиваля соревновались в двух основных номинациях: спортивной и творческой. Спортивная номинация включала в себя соревнования по стритболу, футболу, пейнтболу, армспорту, скалолазанию, плаванию, шахматам. Творческие выступления были представлены в различных жанрах: вокал; танец, эстрадная миниатюра.

По итогам Фестиваля были выявлены победители. В соревнованиях по футболу 1 место заняла команда ОАО «Электромеханический завод «Пегас», 2 место у ГУСХП «Высоковский», на 3 - Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Костроме. В пейнтболе (среди мужских команд) первыми стали сотрудники ООО «Мир упаковки», на второй ступеньке пьедестала - ОАО Костромапроект, 3 место у мужчин из ООО ТСК «Автолига». Среди женских команд соревнования по пейнтболу выиграли работницы ООО ППО «Орбита», 2 место - ООО Бухсервис, 3 место - ОАО «Электромеханический завод «Пегас». В стритболе лучшие - Костромское отделение № 8640 Сбербанка России, на 2 месте - ООО ТСК «Автолига», 3 заняли участники команды ОАО Костромапроект. Все победители награждены специальными кубками, дипломами по каждому отдельному виду спортивных состязаний и в творческой номинации.