29.05.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 26.05.2017

Волонтеры из Костромы приняли участие в V Петербургском молодежном патриотическом форуме
 

 


Активисты общественного движения «Волонтёры Победы» Роман Маурин и Анастасия Смирнова из Костромы приняли участие в V Петербургском молодежном патриотическом форуме. Участие ребят в мероприятии было организовано комитетом по делам молодежи Костромской области и Молодежным центром «Кострома». 

В Северной столице собрались более 1000 молодых людей из 48 регионов России. Добровольцы принимали участие в дискуссиях и мероприятиях на площадках, посвящённых проблемам фальсификации истории, вопросам государственной поддержке проектов в сфере патриотического воспитания, информационного воздействия современной блогинг-культуры на молодежь, эффективных методов взаимодействия с населением в интернете, рассказали информационному порталу СМИ44 в комитете по делам молодежи Костромской области. 
На форуме работало 15 образовательных площадок по вопросам патриотического воспитания молодежи. Также состоялся круглый стол на тему государственной и негосударственной поддержки программ патриотического воспитания и открытое заседание рабочей группы Общественной палаты Санкт-Петербурга, где участники обменялись опытом.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14.07.2014
16 июля 2014г. в 17.00 ч. по адресу: г.Кострома, ул.Советская, 9 «а»  (конференц-зал Общественной палаты Костромской области) состоится организационное собрание участников второй смены Всероссийского молодёжного образовательного форума «Селигер-2014».








Опрос

Опрос