29.05.2017

Официальный сайт городского округа город Буй. Новости от 16-26.05.2017

Официальный сайт городского округа город Буй о молодежи и молодежной политике


Торжественное открытие соревнований «Открытые детско-юношеские, военно-спортивные соревнования, посвящённые «Дню пограничника»
Сегодня, 26 мая, на базе спортивной школы «Спартак» состоялось торжественное открытие соревнований «Открытые детско-юношеские, военно-спортивные соревнования, посвящённые «Дню пограничника». В данном мероприятии приняли участие 140 учеников.
Началу спортивных состязаний предшествовало торжественное открытие соревнований, на котором присутствовали генерал-майор Р.Р. Шмыков, военный комиссар по Буйскому и Сусанинскому районам А.В. Тюрин, глава г.о.г.Буй В.В. Катышев, начальник отдела образования О.В. Валенкова.
По традиции под звуки гимна был поднят флаг РФ.
После торжественного открытия мероприятия ребята приступили к соревновательной части конкурса.
Спортивные состязания вызвали всплеск эмоций участников и огромное стремление к победе.
Соревнования будут проходить в течение двух дней 26 и 27 мая.

Слёт детских и молодежных патриотических объединений
12 мая 2017 года в МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй» прошёл городской Слёт детских и молодежных патриотических объединений. На Слёт собрались не только представители молодежных патриотических движений, но и участники акций и конкурсов патриотической направленности, молодые люди, которые знают и чтут традиции и подвиги наших предков.
В начале мероприятия с напутственными словами к участникам Слета обратилась заместитель главы администрации г.о.г.Буй Попова Т.П. Она пожелала ребятам дальнейших успехов в их важной деятельности.
Почетными гостями мероприятия стали ветеран Великой Отечественной войны Софья Васильевна Путивская, председатель городского, районного совета ветеранов Лидия Анатольевна Кузнецова, заместитель председателя городского, районного совета ветеранов Татьяна Николаевна Петрова.
Уже стало традицией в дни празднования Великой Победы в присутствии ветеранов и тружеников тыла вручать юношам и девушкам самый важный документ в их жизни – паспорт гражданина Российской Федерации. В этот день 7 юных буевлян в торжественной обстановке получили самый важный в своей жизни документ. Все присутствующие гости, поздравили юных граждан с получением паспорта и вручили памятные сувениры.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

05.04.2022
Сообщаем, что каждый гражданин РФ имеет право пожаловаться на сайт в телекоммуникационной сети "Интернет", содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. 








Опрос

Опрос