25.05.2017

На территории Красноярского края пройдет Международный молодежный форум «ТИМ – Бирюса»

В рамках форума в период с 17 по 23 июля 2017 года запланировано проведение федеральной смены «Энергия».

 


Главной темой смены станет развитие энергетической промышленности в Российской Федерации.

Смена федерального значения «Энергия», организованная при участии Федерального агентства по делам молодежи и Министерства энергетики Российской Федерации, соберет молодых специалистов и студентов энергетической сферы готовых работать над новыми подходами к решению вопросов, касающихся развития энергетической инфраструктуры не только региона, но и России в целом. Ключевыми вопросами смены станет энергосбережение ресурсов и повышение энергетической эффективности экономики Сибири.

В рамках смены состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов, где участники смены смогут презентовать проекты, направленные на развитие энергетического и химического производства, а так же в сфере альтернативной энергетики, экспертам, а победители – получить финансовую поддержку на его реализацию.

Зарегистрироваться на смену можно через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (http://ais.fadm.gov.ru/).

Контактная информация: 8(4942)47-00-01, Соловьева Анна Олеговна, главный специалист-эксперт сектора общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области;

8(391)236-60-61, 8-913-521-06-60, Назаров Дмитрий Иванович, директор Международного молодежного форума «ТИМ – Бирюса».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос