25.05.2017

Всероссийский образовательный форум молодых семей пройдёт в Костромской области!

 

С 4 по 8 июля 2017 года в Костромской области в преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности Федеральное агентство по делам молодежи впервые проводит Всероссийский образовательный форум молодых семей. Форум имеющих наиболее успешный опыт по созданию и организации в регионах центров по развитию семьи.


Мероприятие будет посвящено популяризации семейных ценностей, здоровью семьи, материнства, отцовства и детства. В рамках Форума будут затронуты вопросы социального проектирования, оказания социально общественных услуг семейными центрами регионов в Российской Федерации.

Итогами Форума станет развитие системы клубов молодых семей и реализация лучшими из них проектов, направленных на оказание социально общественных услуг для молодых семей, в рамках грантового конкурса Форума. 

Участников Форума ждет насыщенная программа как для детей, так и для взрослых.

Партнерами Форума выступили Министерство образования и науки Российской Федерации, Администрация Костромской области, Комитет по делам молодежи Костромской области, Правительство Ивановской области, Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет».

Для участия в Форуме каждый претендент должен зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России ais.fadm.gov.ru. Регистрация открыта с 26 апреля 2017 года.

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос