24.05.2017

Ключи к семейному счастью

На мероприятие, организованное руководителем клуба Екатериной Красавиной в честь Международного дня семьи, супружеские пары Антроповского района Костромской области собрались в молодежном центре как всегда в полном составе. 


Семьи в шуточной форме поприветствовала ведущая Анна Волкова.

Хозяйничала на вечере сказочная Домовиха, появившаяся в зале под музыку известной песни «Погода в доме». Волшебный образ Екатерины Красавиной вкупе с атрибутами русского чаепития — самоваром и баранками — придавал атмосфере особого тепла, уюта и ощущения спокойного семейного счастья, которые и должны царствовать в каждой семье.

Как красивая сказка со счастливым концом, четырехчасовая программа пролетела на одном дыхании и завершилась незабываемым моментом — запуском в небо разноцветных фонариков. Провожая глазами их полет в небесной выси, супруги загадывали заветные желания, исполнения которых будут теперь ждать с нетерпением. От завораживающего зрелища присутствующие пришли в восторг.

Здорово, если улетевшие ввысь огоньки еще долго будут освещать семейное счастье каждого из участников, а общее фото станет тому подтверждением и доброй памятью.

Информация с сайта ОПГ "Сельская новь" от 23.05.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос