23.05.2017

«Знание — Ответственность — Здоровье». Профилактическое мероприятие в Буйском районе

17 мая в подростково-молодежном клубе «Миллениум» п. Талица Буйского муниципального района прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД». 


Среди молодёжи были распространены листовки «СПИД – смертельная угроза человечеству». Вечером была демонстрация презентации «Знание — Ответственность — Здоровье», из которой подростки узнали о способах профилактики этой страшной болезни, симптомах и последствиях, мифах о СПИДе.  

Для привлечения внимания общества к проблеме распространения инфекции был организован круглый стол, во время которого шел разговор  об основных мерах профилактики заболевания и формирования у молодых людей — представителей одной из основных групп риска — сознательного и ответственного поведения. Участники мероприятия сделали акцент на том, что сегодня ВИЧ — это не приговор и люди, которые из-за болезни оказались в тяжелой жизненной ситуации, ни в коем случае не должны быть изолированы от общества.

 

Специалист подростково-молодежного клуба «Миллениум»
Н. Горчагова 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14.04.2015
С 16 по 18 апреля 2015 года в Нижнем Новгороде состоится заключительный образовательный слёт региональных координаторов Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.








Опрос

Опрос