23.05.2017

Сегодня вечером на набережной Волги споет солист «Ла Скала»

Сегодня в Костроме выступят солисты театра «Ла Скала» и Новой Венской оперы, сообщает пресс-служба городской администрации. Концерт  начнется в 18 часов на площадке у ресторана «Старая пристань». 


Все желающие смогут послушать Ла Фениче Федерико Лепре – солиста театра «Ла Скала». Также перед костромичами выступят артисты Новой Венской Оперы Альбина Хрипкова и Алексей Свиридов. 

Именитые артисты приедут в наш город в составе автомотоколонны, которую возглавляет байкер "Хирург"   Александр Залдостанов. В Кострому колонна прибудет из Иваново. Гости планируют посетить Ипатьевский монастырь и познакомятся с Костромой. 

Организаторам пробега стало «Агентство по международным проектам в области культуры, образования и спорта» (IPCES). Агентство проводит серию благотворительных мероприятий «Золотое Кольцо России – юбилей 50 лет!».  Во время концерта состоится передача флага «Золотое кольцо России – 50 лет», который станет одним из атрибутов празднования юбилея старинного туристического маршрута в Костроме.

 http://k1news.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос