22.05.2017

Федеральный портал малого и среднего бизнеса. Новости от 18.05.2017

Костромской экономический форум 2017. Сессия "Контроль и надзор". Встреча с молодыми предпринимателями
 


Сегодня состоялась встреча губернатора Костромской области С.К. Ситникова с молодыми предпринимателями региона. Участники встречи обсудили вопросы партнерства в образовательной и социальной сферах, возможности получения кредитов в банках, доступа к муниципальной и государственной собственности для участия учреждений в организации социально-ориентированного бизнеса, аренды свободных производственных помещений на базе промышленных объектов региона, расширения возможностей использования ресурсов Бизнес-центра, информационных технологий и другие направления.

На круглом столе «Контроль и надзор в сфере малого и среднего бизнеса» представители органов государственной власти обсудили с костромскими предпринимателями вопросы о возможности проведения проверки надежности контрагентов, особенностях внедрения нового порядка применения контрольно-кассовой техники и существующих проблемах её внедрения. Прокуратура Костромской области проинформировала об изменениях в законодательстве в сфере защиты прав предпринимателей, вступивших в силу с 1 января 2017 года, касающихся надзора за соблюдением прав предпринимателей при проведении контролирующими органами проверок 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.10.2015
7 октября в Костромской области пройдет региональная олимпиада профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций Костромской области по профессии «Водитель автотранспортных средств категории «С».








Опрос

Опрос