19.05.2017

Костромичка стала участницей конкурса социально ответственных девушек «Мисс молодежь»

Анна Вариошкина вместе с группой активной молодежи, при поддержке местной администрации п. Никольское, организовала молодежный совет под названием «СоветНик». 

 


Совет активно работает в разных направлениях: молодые жители поселка участвуют в субботниках, акциях, соревнованиях; сами являются организаторами краеведческих велопоходов, вечеров без гаджетов, различных концертов. В п.Никольское проходит даже турнир по смешанному футболу, где в одной команде игроки разного пола. 

Поскольку цель конкурса «Мисс молодежь» - привлечь молодых девушек к реализации широкомасштабной, социально значимой и благотворительной деятельности, Анна зарегистрировалась в качестве участницы как раз с проектом «СоветНик». 

Добавим, что регистрация участниц открыта на официальном сайте www.миссмолодежь.рф с 1 ноября 2016 г. по 31 июля 2017 г.

В Конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет. В соответствии с положением, участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В течение Конкурса девушки ведут личные блоги, в которых отражают развитие проектов. Каждой участнице необходимо провести акции в срок до 31 августа 2017 года. 

На заключительном этапе жюри конкурса оценивает проделанную работу, и авторы наиболее эффективных проектов выходят в Финал. Список Финалисток будет опубликован на официальном сайте до 30 сентября 2017 года. 

Жюри конкурса возглавляет Светлана Журова, депутат Государственной Думы ФС РФ, Олимпийская чемпионка. 
Финал Конкурса состоится в ноябре этого года. Сейчас идет активное голосование в блогах участниц. Анна не так давно присоединилась к проекту, так что нуждается в поддержке земляков.

 

По материалам сайта ОТРК "Русь" от 18.05.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос