18.05.2017

Мастер-класс для представителей молодежных объединений провели костромские автоинспекторы

О взаимодействии Госавтоинспекции с молодым поколением, наиболее интересных формах работы рассказали сотрудники управления ГИБДД участникам фестиваля добровольческих отрядов «Равнение на Победу!».


Молодежные организации Костромской области занимают активную позицию в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения. Старшеклассники и студенты участвуют в профилактических мероприятиях Госавтоинспекции, проводят флешмобы, конкурсы по правилам дорожного движения, осуществляют разъяснительную работу с детьми в школах и детских садах, выезжают в оздоровительные лагеря, где проводят занятия с ребятами по обучению правилам безопасного поведения на дорогах, организуют тематические мастер-классы, спортивные состязания.

Со своей стороны, в рамках мастер-класса молодые люди поделились новыми идеями в вопросах обеспечения безопасности движения на дорогах региона, высказали свою гражданскую позицию по поводу аварийности и внесли предложения в план мероприятий, направленных на предупреждение дорожных происшествий, предложив особое внимание уделить размещению информации в социальных сетях.

Госавтоинспекторы уверены, что встреча с молодым поколением людей, имеющих активную жизненную позицию и желающих оказать содействие сотрудникам ГИБДД в работе по пропаганде безопасности дорожного движения, обязательно принесет свои плоды и станет стартовой в развитии дальнейшего сотрудничества.

Информация с сайта ГИБДД Костромской области от 18.05.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос