18.05.2017

Международная акция «Ночь музеев – 2017» в Костромской области

Музеи Костромской области присоединятся к международной акции «Ночь музеев – 2017». Посетить музейные выставки, стать участниками мастер-классов и интерактивных программ, погрузиться в мир произведений искусства смогут костромичи и гости города. 20 мая в Костромской области пройдет Международная акция «Ночь музеев-2017».


К Международной акции «Ночь музеев – 2017» присоединится большинство музеев Костромской области. В этом году акция на территории нашего региона пройдет в одиннадцатый раз и приурочена к Году экологии.     Открытие состоится 20 мая в 19.30 на Сусанинской площади.

Музеи Костромы и Костромской области распахнут свои двери для посетителей в 20.00 и будут принимать гостей до 01.00 ночи.

Ведущие музеи Костромы и области - Костромской музей-заповедник, музей-заповедник «Костромская слобода», музей природы Костромской области и музей театрального костюма представят костромичам и гостям города свои интерактивные программы, с которыми можно познакомиться  в прикрепленных документах.
      
      
      Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос