18.05.2017

«Зарница Победа – 2017»: парфеньевцы в тройке победителей!

В начале мая в г. Нея Костромской области  прошёл межрайонный этап «Зарница Победа – 2017». 


В ней принимала участие и команда Парфеньевского района. Владимир Мошков, наставник парфеньевской команды рассказывает:
— В этом году команда обновилась. Многие участники прошлых игр сейчас готовятся к экзаменам, поэтому пришлось набирать и подготавливать других ребят. Но новый состав команды был настолько сплочён, что показал достойный результат на всех рубежах. 

Парфеньевская дружина заняла третье место в преодолении полосы препятствий, третье место в конкурсе «Защитник Отечества», третье место в конкурсе «Сплочённость в строю — успех в бою», второе место в конкурсе «Со спортом дружить, здоровым быть». А в конкурсе «Огневой рубеж» завоевала первое место.

В личном первенстве Анастасия Иванова стала лучшей в стрельбе. Артём Мальцев занял первое место в снаряжении магазина патронами.

Команда Парфеньевского района на этих соревнованиях заняла почётное 2 место, уступив всего несколько очков команде первой школы г. Нея.

Анастасия Иванова, участница команды:
— Я и капитан команды Фёдор Ишков не в первый раз участвуем в таких играх, но волнение всегда присутствует. Соперники были сильные, и все старыми сыгранными составами. Мы сделали всё, что было в наших силах.

Информация с сайта ОПГ "Парфеньевский вестник" от 18.05.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос